Зелёный фестиваль Growbox

Маркет домашних растений и локальных брендов, лекторий, зелёный своп, мастер-классы для детей и взрослых

Хобби и творчество 0+

Открываем цветочный сезон 2024 на самом зелёном маркете Москвы Growbox 2-3 марта на Дизайн заводе в Пространстве.

 

Цветочные магазины и коллекционеры привезут декоративно-лиственные растения, суккуленты, атмосферные тилландсии, фиалки, флорариумы, закрытые экосистемы и, конечно, весенние композиции из первоцветов. Также будут представлены аксессуары для выращивания, декор и горшки, в том числе сделанные вручную.

У мастеров и локальных брендов вы найдете большой выбор подарков к 8 марта: от авторской керамики и изделий из дерева до натуральной косметики и украшений ручной работы.

 

Самых творческих гостей ждёт большая программа мастер-классов. Чем заняться, найдут и взрослые, и дети: создать флорариум или композицию из тилландсий на коре, сплести подвес в технике макраме, познакомиться с миром растений-хищников, создать свечу или флорентийское саше — всему этому и не только можно научиться на маркете.

 

Мы возвращаем на маркет субботний лекторий, в рамках которого вы узнаете много нового об уходе за растениями и сможете в живом формате задать любые интересующие вопросы.

 

Сторонников осознанного потребления ждёт самый посещаемый регулярный зелёный своп в Москве. В течение двух дней вы можете принести надоевшие или не вписавшиеся в интерьер растения и обменять их на другие. Кроме растений можно приносить горшки, литературу о комнатных растениях и аксессуары для цветоводства.

Своп на Growbox — это не только обмен, но и площадка для общения по интересам. Для входа на своп нужно приобрести билет на сайте мероприятия.

 

После всех активностей не забудьте заглянуть на мини-гастро-маркет и фудкорт с подборкой крафтовых продуктов и натуральных сладостей.

 

Когда: 2 марта 12:00 — 20:00

3 марта 12:00 — 19:00

 

Где: Дизайн завод, «Пространство»

Большая Новодмитровская 36, стр. 2

 

0+

Можно с питомцами

Внимание! Вход на мероприятие бесплатный. Платный электронный диплом об участии в мероприятии, который предлагается после регистрации — является продуктом сервиса Timepad и не имеет никакого отношения к Growbox market! Будьте внимательны.

Поделиться:

55 дней назад
2 марта 12:00 — 3 марта 19:00

Москва
Большая Новодмитровская 36, строение 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов