Зелёный фестиваль Growbox Market

Мы собрали в одном месте лучших озеленителей, готовых не только продать вам здоровое растение, но и научить правильному уходу за ним. Кроме того, вас ждут всевозможные элементы декора, созданные дизайнерами вручную.

Выставки 0+

На маркете можно пополнить коллекцию комнатных растений и подобрать к ним кашпо, в том числе сделанные вручную. А заодно порадовать себя украшениями ручной работы, натуральной косметикой и обзавестись предметами интерьера от талантливых мастеров и локальных брендов. 

Под одной крышей снова соберутся лучшие озеленители и коллекционеры, и они с радостью  поделятся опытом с новичками в мире Urban Jungle. Будут самые разные растения, горшки, в том числе выполненные в единственном экземпляре; флорариумы, закрытые экосистемы и многое другое. 

Самых креативных гостей ждёт большая программа мастер-классов. Чем заняться, найдут и взрослые, и дети. Создать флорариум, посадить дерево-бонсай, сплести подвес в технике макраме, расписать шоппер, создать свечу или слайм — всему этому и не только можно научиться на маркете.

Сторонников осознанного потребления ждёт самый посещаемый регулярный зелёный своп в Москве. В течение двух дней вы можете принести надоевшие или не вписавшиеся в интерьер растения и обменять их на другие. Кроме растений можно приносить горшки, литературу о комнатных растениях и аксессуары для цветоводства. Своп на Growbox — это не только обмен, но и площадка для общения по интересам. Для входа на своп нужно зарегистрироваться на сайте мероприятия.

После всех активностей гостей ждёт мини-гастро-маркет с лучшей подборкой фермерских продуктов, натуральных сладостей, а также фуд-корт.

Когда: 28 октября 12:00 — 20:00
29 октября 12:00 — 19:00

Где: Дизайн завод, «Пространство»
Большая Новодмитровская 36, стр. 2

Вход свободный
Можно с питомцами

Внимание! Вход на мероприятие бесплатный. Платный электронный диплом об участии в мероприятии, который предлагается после регистрации — является продуктом сервиса Timepad и не имеет никакого отношения к Growbox market! Будьте внимательны.

Поделиться:

182 дня назад
28 октября 12:00 — 29 октября 2023 19:00

Москва
Дизайн завод, «Пространство» Большая Новодмитровская 36, стр. 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов